Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Premium Akku f. Apple iPhone 6s Plus 616-00042 616-00045 A1522 A1524 A1593 A1634 A1687 A1699 SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Kapazität (Ah): | 10,51 Wh, 2751 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-00042, Apple 616-00045, Apple A1522, Apple A1524, Apple A1593, Apple A1634, Apple A1687, Apple A1699 |
CHF 13.27 * CHF 24.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Samsung Gear S4 R800 EB-BR800ABU von Patona SALE
| Kapazität (Ah): | 1,46 Wh, 380mAh |
| Spannung: | 3,85 Volt |
| Passende Marke: | Samsung |
| Ersetzt Akkutyp: | Samsung EB-BR760ABE |
CHF 9.86 * CHF 23.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. LQ-S1 AB-S1 DJ-09 GJD FYM-M9 von Patona SALE
| Spannung: | 3,85 Volt |
| Kapazität (Ah): | 1,04 Wh, 280mAh |
| Passende Marke: | LQ |
| Ersetzt Akkutyp: | LQ AB-S1, LQ DJ-09, LQ FYM-M9, LQ GJD |
CHF 7.15 * CHF 14.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Apple Watch Serie 1 42mm A1579 von Patona SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Kapazität (Ah): | 0,93 Wh, 246mAh |
| Spannung: | 3,8 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple A1579 |
CHF 10.09 * CHF 19.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Apple Watch Serie 1 38mm A1578 von Patona SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,8 Volt |
| Kapazität (Ah): | 0,78 Wh, 205mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple A1578 |
CHF 10.08 * CHF 19.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Apple Watch Serie 2 42mm A1579 von Patona SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,8 Volt |
| Kapazität (Ah): | 1,27 Wh, 334mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple A1761 |
CHF 10.95 * CHF 21.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Apple Watch Serie 4 40mm A2058 von Patona SALE
| Spannung: | 3,81 Volt |
| Passende Marke: | Apple |
| Kapazität (Ah): | 0,86 Wh, 225mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple A2058 |
CHF 11.79 * CHF 23.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Apple Watch Serie 3 GPS 42mm A1875 von Patona SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Kapazität (Ah): | 1,31 Wh, 342mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple A1875 |
CHF 10.95 * CHF 21.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Apple Watch Serie 3 GPS 38mm A1847 von Patona SALE
| Spannung: | 3,81 Volt |
| Passende Marke: | Apple |
| Kapazität (Ah): | 1,00 Wh, 262mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple A1847 |
CHF 13.15 * CHF 24.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Apple Watch Serie 4 44mm A2059 von Patona SALE
| Spannung: | 3,81 Volt |
| Passende Marke: | Apple |
| Kapazität (Ah): | 1,11 Wh, 292mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple A2059 |
CHF 11.81 * CHF 21.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Acconic Akku 1500mAh für Dyson BP01 DC DC16
| Spannung: | 21,6V |
| Kapazität (mAh): | 1500 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | BP01, DC16 |
Akku f. Makita 194205-3 BL1830 BL1815 von PATONA SALE
| Kapazität (Ah): | 3000 mAh |
| Passende Marke: | Makita |
| Ersetzt Akkutyp: | 194205-3, BL1815, BL1830, LXT400 |
| Spannung: | 18 V |
CHF 33.86 * CHF 54.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager