Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Akku f. Makita 194205-3 BL1830 BL1815 von PATONA SALE
| Passende Marke: | Makita |
| Ersetzt Akkutyp: | 194205-3, BL1815, BL1830, LXT400 |
| Kapazität (Ah): | 5000 mAh |
| Spannung: | 18 V |
CHF 64.09 * CHF 96.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. HP Compaq Presario CQ42 G62100 G62-100 G62100EB von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | HP 588178-141, HP 593554-001, HP 588178141, HP 593554001, HP GSTNN-Q62C, HP GSTNNQ62C, HP HSTNN-IB0X, HP HSTNN-IB1E, HP HSTNN-OB0X, HP HSTNN-Q61C, HP HSTNN-YB0X, HP HSTNNIB0X, HP HSTNNIB1E, HP HSTNNOB0X, HP HSTNNQ61C, HP HSTNNYB0X, HP NBP6A174, HP NBP6A174B1, HP P586006-361, HP P586006361 |
| Kapazität (mAh): | 4400 mAh |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Passende Marke: | HP |
CHF 28.31 * CHF 45.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Sony BPS26 Vaio VPCCA16EC VPCCA17EC VPCCA18EC von PATONA SALE
| Passende Marke: | Sony |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Kapazität (mAh): | 4400mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Sony BPS26, Sony VGP-BPL26, Sony VGP-BPS26, Sony VGP-BPS26A |
CHF 37.39 * CHF 65.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Dell M4600 Precision M4600 M4700 M6600 von PATONA SALE
| Passende Marke: | DELL |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Kapazität (mAh): | 6600 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Dell 0TN1K5, Dell FV993, Dell JHYP2, Dell PG6RC, Dell R7PND |
Akku f. HP COMPAQ Presario 15-h000 15-S000 HP 240 G2 CQ14 CQ15 von Patona SALE
| Spannung: | 14,8 Volt |
| Passende Marke: | HP |
| Kapazität (mAh): | 2200 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | HSTNN-LB5S, HSTNN-LB5Y, HSTNN-PB5Y, OA03, OA04 |
CHF 23.38 * CHF 44.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Asus K55 A45 A45D A45DE A45DR A45N A45V A45VD A45VG von PATONA SALE
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Passende Marke: | Asus |
| Ersetzt Akkutyp: | Asus A32-K55, Asus A32K55, Asus A33-K55, Asus A33K55, Asus A41-K55, Asus A41K55 |
| Kapazität (mAh): | 5200 mAh |
CHF 32.53 * CHF 55.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Dell E6120 E6230 E6320 Latitude E6120 E6220 E6230 von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | 0F7W7V, 3W2YX, 5X317, 5X317 7FF1K, 5X3177FF1K, 7FF1K, 7M0N5, 9GXD5, 09K6P, 9P0W6, 11HYV, 62CG8, 312-1239, 312-1241, 312-1381, 312-1446, 451-11702, 451-11703, 451-11704, 451-11978, 451-11979, 451-11980, 823F9, 3121241, 3121381, 3121446, 45111702, 45111703, 45111704, 45111979, 45111980, CPXG0, CWTM0, Dell 3121239, F7W7V, F33MF, FHHVX, FN3PT, FRR0G, FRROG, GYKF8, HGKH0, HJ474, J79X4, JN0C3, K2R82, K4CP5, K94X6, KFHT8, KJ321, MHPKF, NGXCJ, R8R6F, RCG54, RFJMW, RXJR6, TPHRG, TPHRGFRR0G, UJ499, V7M6R, WJ38, WJ383, WRP9M, X57F1, Y0WYY, Y40R5, Y61CV, YJNKK |
| Kapazität (mAh): | 5200 mAh |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Passende Marke: | DELL |
CHF 40.53 * CHF 54.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Asus X200CA A72 A72D A72DR A72F A72J A72JK A72JR von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | 70-NX01B1000Z, 70-NXH1B1000Z, 70-NZY1B1000Z, 70-NZYB1000Z, 70NXH1B1000Z, 70NZY1B1000Z, 70NZYB1000Z, 90-XB2KN0BT00000Y, 90XB2KN0BT00000Y, A32-K72, A32-N71, A32K72, A32N71, Asus 70NX01B1000Z |
| Spannung: | 11,25 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2200 mAh |
| Passende Marke: | Asus |
CHF 32.63 * CHF 54.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. HP CM03 E7U244A Z Book CM03 EliteBook 850 850 G1 von PATONA SALE
| Passende Marke: | HP |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | CM03XL, HP 716724-1C1, HSTNN-DB4Q, HSTNN-IB4R |
| Kapazität (mAh): | 4500 mAh |
CHF 29.17 * CHF 44.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Asus X551C X451 X451C X451CA X551 X551C X551CA 0B11 von Patona SALE
| Spannung: | 14,4Volt |
| Passende Marke: | Asus |
| Kapazität (mAh): | 2600 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | A41N1308, Asus 0B110-00250100 |
CHF 33.26 * CHF 55.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. HP ProBook 640 645 650 ProBook 640 645 655 640 G1 650 G1 71 von Patona SALE
| Passende Marke: | HP |
| Spannung: | 10,8Volt |
| Kapazität (mAh): | 4400mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | CA06, CA06XL, CA09, HP 718757-001, HSTNN-DB4Y, HSTNN-IB4W, HSTNN-IB4X, HSTNN-LB4W, HSTNN-LB4X, HSTNN-LB4Y, HSTNN-LB4Z |
CHF 26.60 * CHF 44.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. HP EliteBook 850 G3 G8R92AV G8R93AV von Patona SALE
| Passende Marke: | HP |
| Spannung: | 11,1Volt |
| Kapazität (mAh): | 4100mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | G8R93AV, HP G8R92AV |
CHF 35.74 * CHF 66.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager