| Passende Marke: | DELL |
| Spannung: | 11,4 Volt |
| Kapazität (mAh): | 4474 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | 4YFVG, 083XPC, 83XPC, 93FTF, D4CMZT |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,79 Volt |
| Kapazität (mAh): | 3969 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | 616-00651, A2161, A2218, A2220 |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,85 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2227 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | A2176, A2398, A2399, A2400, A2471 |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,83 Volt |
| Kapazität (mAh): | 3687 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | A2342, A2410, A2411, A2412 |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,83 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2815 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | A2172, A2341, A2402, A2403, A2404, A2406, A2407, A2408 |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,79 Volt |
| Kapazität (mAh): | 3000mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | 616-00469, 616-00471, A1984, A2105, A2106, A2108, A21007 |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,8 Volt |
| Kapazität (mAh): | 3220 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | 616-00502, 616-00507, A1921, A2101, A2102, A2103, A2104 |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
| Spannung: | 3,81 Volt |
| Passende Marke: | Apple |
| Kapazität (mAh): | 2650 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | 616-00512, 616-00514, A1920, A2027, A2098, A2099, A2100 |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
| Ersetzt Akkutyp: | 35H00140-xxM, 35H00152-xxM, 35H00152xxM, 35H00154-xxM, 35H00154xxM, 99H10240-xx, 99H10240xx, BA-S450, BA-S530, BAS450, BAS530, BB96100, BG32100, HTC 35H00140xxM, S520, S580 |
| Passende Marke: | HTC |
| Kapazität (mAh): | 1600 mAh |
| Spannung: | 3,7 Volt |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Kapazität (mAh): | 3200 mAh |
| Passende Marke: | Huawei |
| Ersetzt Akkutyp: | CS-HUP110SL, Huawei HB386280ECW |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Passende Marke: | Huawei |
| Kapazität (mAh): | 3400mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EML-AL00, Huawei HB396285ECW |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Passende Marke: | Huawei |
| Kapazität (mAh): | 1250 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | CS-HUM750SL, CSHUM750SL, HB5A2H, Huawei BTR7519 |
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage