Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Akku f. Nokia 3120 classic Asha 300 3120 classic 5530 5530 8800 8900 von PATONA SALE
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Kapazität (mAh): | 1200 mAh |
| Passende Marke: | Nokia |
| Ersetzt Akkutyp: | BL-4U, Nokia BL4U |
CHF 5.43 * CHF 12.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Nokia 3220 3220 3230 5070 5140 5200 5300 5320 5500 6020 6021 von PATONA SALE
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Passende Marke: | Nokia |
| Kapazität (mAh): | 1000 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | BL-5B, Nokia BL5B |
CHF 5.00 * CHF 9.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Nokia 6100 1661 1662 2650 2651 2652 2690 3108 5100 6100 6101 von PATONA SALE
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Passende Marke: | Nokia |
| Ersetzt Akkutyp: | BL-4C, Nokia BL4U |
| Kapazität (mAh): | 1000 mAh |
CHF 5.27 * CHF 12.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Nokia 6210 5110 5130 6110 6150 6210 6310 7110 von PATONA SALE
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Kapazität (mAh): | 1250 mAh |
| Passende Marke: | Nokia |
| Ersetzt Akkutyp: | BLS-2, BMS-2, BMS2, BPS-2, BPS2, Nokia BLS2 |
CHF 6.06 * CHF 12.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Nokia 6230 Asha 202 203 205 6230 100 101 109 112 113 1100 1101 von PATONA SALE
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Kapazität (mAh): | 1200 mAh |
| Passende Marke: | Nokia |
| Ersetzt Akkutyp: | BL-5C, BL-5CA, BL-5CB, BL-6C, BL5CA, BL5CB, BL6C, Nokia BL5C |
CHF 5.30 * CHF 13.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Nokia BP-6X 8800 8801 8800 Sirocco 8800 Sirocco Edition 8800 von Patona SALE
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Passende Marke: | Nokia |
| Kapazität (mAh): | 700 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | BL-6X, BP-5X, BP-6X, Nokia BL-5X |
Akku f. Samsung Galaxy J5 Galaxy Grand Prime Grand Prime VE J5 SMG530F von PATONA SALE
| Passende Marke: | Samsung |
| Spannung: | 3,8 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2600 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EB-BG530BBC, EB-BG530BBE, EBBG530BBE, Samsung EBBG530BBC |
CHF 9.29 * CHF 19.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Samsung Galaxy J5 2016, SM-J510, SM-J510x, EB-BJ510CBE von Patona SALE
| Passende Marke: | Samsung |
| Spannung: | 3,8Volt |
| Kapazität (mAh): | 3100 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Samsung EB-BJ510CBE |
CHF 10.18 * CHF 19.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Samsung Galaxy K Zoom EB-BC115BBE Galaxy K Zoom von PATONA SALE
| Passende Marke: | Samsung |
| Spannung: | 3,8 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2400 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EB-BC115BBE, Samsung EBBC115BBEv |
CHF 7.58 * CHF 15.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Samsung Galaxy Note 2 (N7100) GTN7100 Note 2 GT-N7100 Note 2 von PATONA SALE
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Passende Marke: | Samsung |
| Kapazität (mAh): | 3400 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Samsung EB595675LU |
CHF 9.85 * CHF 19.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Samsung Galaxy S2 (I9100) i9050 i9100 i9100 S2 i9100g i9103 von PATONA SALE
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Passende Marke: | Samsung |
| Kapazität (mAh): | 1750 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EB-F1A2GBU, Samsung EBF1A2GBU |
CHF 7.76 * CHF 15.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Samsung Galaxy S3 mini (I8190) Galaxy i8160 Ace 2 i8190 S3 mini von PATONA SALE
| Passende Marke: | Samsung |
| Spannung: | 3,8 Volt |
| Kapazität (mAh): | 1700 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EB-F1M7FLU, EBF1M7FLU, Samsung EB425161LU |
CHF 6.58 * CHF 14.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager