Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Akku f. Samsung Galaxy S4 (I9505) Altius GTI9500 GT-I9500 GTi9502 von PATONA SALE
| Passende Marke: | Samsung |
| Spannung: | 3,8 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2600 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EB-B600, EB-B600BE, EB-B600BU, EBB600BE, EBB600BU, Samsung EBB600 |
CHF 9.23 * CHF 19.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Samsung GT-S7710 Galaxy S7710 Xcover 2 von PATONA SALE
| Passende Marke: | Samsung |
| Spannung: | 3,8 Volt |
| Kapazität (mAh): | 1700 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EB-485159LA, EB-485159LU, EB485159LU, Samsung EB485159LA |
CHF 6.42 * CHF 12.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. BLACK & DECKER EZWA60 CD1200K CD431K FS12 EZWA60 FSL FSL12 von PATONA SALE
| Spannung: | 12 V |
| Ersetzt Akkutyp: | 25453, 700900320, CD, DC9071, DE9037, DE9071, DE9072, DE9074, DE9075, DE9274, DW9071, DW9072, DW9074, EZWA49, EZWA50, EZWA57, EZWA60, EZWA61, FS, FSL, HP, MT, PS130 |
| Kapazität (Ah): | 3000 mAh |
| Passende Marke: | Black & Decker, Dewalt, Würth |
Akku f. Makita 7000 3000 3000DW 3700D 7000 4000 4071D 4073D 4190DW von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | 7000, 7001, 7002, 7033, 32003-2, 191676-9, 191679-9, 192532-2, 193888-6, 320032, 632002-4, 632003-2, 1916769, 1916799, 1925322, 1938886, 6320024, 6320032 |
| Kapazität (mAh): | 2100 mAh |
| Passende Marke: | Makita |
| Spannung: | 7,2 V |
CHF 19.00 * CHF 32.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Gardena Accu 6 ST6 302835 ST6 Accu6 Accu 6 Accu 6 Bosch Accu 6 von PATONA SALE
| Spannung: | 14,4 V |
| Kapazität (mAh): | 2000 mAh |
| Passende Marke: | Gardena |
| Ersetzt Akkutyp: | Accu6, Accu 6, Akku6, Akku 6 |
CHF 13.66 * CHF 24.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
INR18650-F1L Zelle Li-Ion Akku ungeschützt flattop 3,7V 3350mAh LG Zellen
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | 18650 |
| Kapazität (mAh): | 3350 mAh |
| Max. Entladestrom: | 5 A |
Acconic Photon Series DMW-BLG10 Ersatz Akku für Panasonic DMW-BLG10
| Ersetzt Akkutyp: | DMW-BLE9, DMW-BLE9E, DMW-BLE9PP, DMW-BLG10, DMW-BLG10E |
| Kapazität (mAh): | 1200 mAh |
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | panasonic |
Acconic Photon Series DMW-BLE9E Ersatz Akku für Panasonic DMW-BLE9
| Ersetzt Akkutyp: | DMW-BLE9, DMW-BLE9E, DMW-BLE9PP, DMW-BLG10, DMW-BLG10E |
| Kapazität (mAh): | 1200 mAh |
| Passende Marke: | Lumix, panasonic |
| Spannung: | 3,7 V |
Acconic Akku 3900mAh für Dyson V11 Absolute V11 Complete V11 Fluffy 970343-05
| Passende Marke: | Dyson |
| Spannung: | 25,2 V |
| Kapazität (Ah): | 98,3 Wh, 3900 mAh |
Acconic Akku 5200mAh f. Roomba iRobot 660 665 670 671 675 696 681 790 866 886 896 Scooba 450
| Ersetzt Akkutyp: | 2130LI, 4374392, 4376392, 4462425, 4502233 |
| Kapazität (mAh): | 5200 mAh |
| Spannung: | 14,4 V |
| Passende Marke: | iRobot Roomba |
INR18650-29E 18650 Zelle Li-Ion Akku ungeschützt flattop 3,7V 2900mAh Samsung Zellen
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | 18650 |
| Max. Entladestrom: | 10 A |
| Kapazität (mAh): | 2900 mAh |
INR18650-MH1 Zelle Li-Ion Akku ungeschützt flattop 3,7V 3200mAh LG Zellen
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Kapazität (mAh): | 3200 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | 18650 |
| Max. Entladestrom: | 6 A |