Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Acconic Photon Series LP-E6NH Ersatz Akku für LP-E6NH für Canon EOS
| Spannung: | 7,2 V |
| Passende Marke: | Canon |
| Ersetzt Akkutyp: | LP-E6NH, LPE6NH |
| Kapazität (mAh): | 2000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 55 x 38 x 20 mm |
Acconic Photon Series EN-EL18d Ersatz Akku für Nikon EN-EL18D Z9 D4 D5 D6 D810
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL18, EN-EL18D, ENEL18, ENEL18D |
| Kapazität (mAh): | 2800 mAh |
| Spannung: | 10,8Volt |
| Passende Marke: | Nikon |
Acconic Photon Series EN-EL25 Ersatz Akku für EN-EL25 f. Nikon Z30 Z50 Z fc
| Passende Marke: | Nikon |
| Spannung: | 7,6V |
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL25, ENEL25 |
| Kapazität (mAh): | 1350 mAh |
Acconic Photon Series EN-EL3e Ersatz Akku für Nikon EN-EL3e D100 D200 D300 D50
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Passende Marke: | Nikon |
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL3E |
| Kapazität (mAh): | 2200 mAh |
Acconic Photon Series CGA-S007 Ersatz Akku für Panasonic CGA-S007 Lumix
| Ersetzt Akkutyp: | CGA-S007E, CGAS007E, DMW-BCD10, DMWBCD10 |
| Passende Marke: | Lumix, panasonic |
| Kapazität (mAh): | 800 mAh |
| Spannung: | 3,7 V |
Acconic Photon Series DMW-BLF19E Ersatz Akku für Panasonic DMW-BLF19E Lumix
| Ersetzt Akkutyp: | BLF19E, DMW-BLF19, DMWBLF19 |
| Passende Marke: | Lumix, panasonic |
| Kapazität (mAh): | 1500 mAh |
| Spannung: | 7,4 V |
Acconic Photon Series DMW-BLK22E Ersatz Akku für Panasonic DMW-BLK22
| Spannung: | 7,2 V |
| Passende Marke: | Lumix, panasonic |
| Kapazität (mAh): | 2400 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | DMW-BLK22, DMW-BLK22E, DMWBLK22, DMWBLK22E |
Acconic Photon Series VW-VBG130 Ersatz Akku für Panasonic VW-VBG130 HDC
| Spannung: | 7,2 V |
| Ersetzt Akkutyp: | DMW-BLA13, DMW-BLA13E, DMWBLA13, DMWBLA13E, VW-VBG070, VW-VBG070-K, VW-VBG130, VW-VBG130E-K, VW-VBG130K, VW-VBG260, VW-VBG260E, VW-VBG260E-K, VW-VBG260PPK, VWVBG070, VWVBG070K, VWVBG130, VWVBG130EK, VWVBG130K, VWVBG260, VWVBG260E, VWVBG260EK, VWVBG260PPK |
| Passende Marke: | Lumix, panasonic |
| Kapazität (mAh): | 1200 mAh |
Acconic Photon Series BLH-1 Ersatz Akku für Olympus BLH-1 OM-D EM-1 Mark 2 EM-1 Mark II
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2200 mAh |
| Passende Marke: | Olympus |
| Ersetzt Akkutyp: | BLH-1, BLH1 |
Acconic Photon Series BLX-1 Ersatz Akku für Olympus BLX-1 OM-1
| Spannung: | 7,2 V |
| Kapazität (mAh): | 1800 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | BLX-1, BLX1 |
Acconic Photon Series BLN-1 Ersatz Akku für Olympus PS-BLN-1 OMD EM1 EM5
| Ersetzt Akkutyp: | PS-BLN1, PSBLN1 |
| Spannung: | 7,6V |
| Passende Marke: | Olympus |
| Kapazität (mAh): | 1600 mAh |
Acconic Photon Series NP-FV70 Ersatz Akku für Sony NP-FV70 DCR DCR SR21E
| Ersetzt Akkutyp: | NP-FV30, NP-FV50, NP-FV70, NP-FV100, NPFV30, NPFV50, NPFV70, NPFV100 |
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | Sony |
| Kapazität (mAh): | 2200 mAh |