Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Gens ace 5000mAh 14,8 V 60C 4S1P G-Tech Bashing Lipo-Akkupack mit XT90 Plug-Bashing-Serie GE
- Artikel-Nr.: GEA504S60X9GT
Gens ace G-Tech 5000 mAh 14,8 V 4S1P 60C Lipo-Akkupack mit XT90-Stecker – Bashing-Serie ist... mehr
DAS WICHTIGSTE
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA504S60X9GT |
| Spannung: | 14,8 V |
| Kapazität (Ah): | 5000 mAh |
| Passend für Modelle: | 1/8 1/10 RC-Automodelle, 1:8 Kraton, 1:8 Typhoon, meisten Autos im Maßstab 1:8, Nero, Outcast und ähnliche Autos, Senton, Sledge |
BESCHREIBUNG
Produktinformationen "Gens ace 5000mAh 14,8 V 60C 4S1P G-Tech Bashing Lipo-Akkupack mit XT90 Plug-Bashing-Serie GE"
Gens ace G-Tech 5000 mAh 14,8 V 4S1P 60C Lipo-Akkupack mit XT90-Stecker – Bashing-Serie ist eine Bashing-Serie; es ist eine großartige Leistung für die meisten Autos im Maßstab 1:8 und alle ARRMA 1:8-Autos wie Typhoon, Kraton, Nero, Senton, Outcast und ähnliche Autos.
- Produkttyp: Lipo-Akkupack (Bashing-Serie)
Kapazität: 5000mAh
Spannung: 14,8 V.
C-Rate: 60 °C
Gewicht: 439g
Abmessungen: 137 * 43 * 34 mm
- Entladestecker: XT90
Laderate: 1–3C empfohlen.
Verwendung:
Gens Ace G-Tech Lipo 5000 mAh 4S1P 60C Akku. Geeignet für 1/8 1/10 RC-Automodelle. Und die Bashing-Serie passt in die meisten Autos im Maßstab 1:8; Sledge und alle ARRMA 1:8-Autos wie Typhoon, Kraton, Nero, Senton, Outcast und ähnliche Autos .
Vorheriges Modell: GEA50004S60X9
Weiterführende Links zu "Gens ace 5000mAh 14,8 V 60C 4S1P G-Tech Bashing Lipo-Akkupack mit XT90 Plug-Bashing-Serie GE"
PRODUKTDATEN
Herstellerinformationen
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA504S60X9GT |
| EAN: | 6928493309384 |
Produkteigenschaften
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA504S60X9GT |
| Spannung: | 14,8 V |
| Kapazität (Ah): | 5000 mAh |
| Passend für Modelle: | 1/8 1/10 RC-Automodelle, 1:8 Kraton, 1:8 Typhoon, meisten Autos im Maßstab 1:8, Nero, Outcast und ähnliche Autos, Senton, Sledge |
| Masse (L x B x H): | 137 x 43 x 34 mm |
| Zellentyp: | Lipo |
| Anschlüsse: | XT90 |
| Ersetzt Akkutyp: | GEA50004S60X9 |
| Artikelgewicht: | 0,439 Kg |