Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gens ace 1400mAh 11.1V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit T-Stecker GEA14003S25D
| Spannung: | 11,1 V |
| Kapazität (Ah): | 1400 mAh |
| Masse (L x B x H): | 192 x 17 x 14 mm |
Gens ace 2200mAh 11.1V 45C 3S1P G-Tech Lipo Batterie mit XT60 Stecker GEA223S45X6GT
| Kapazität (Ah): | 2200 mAh |
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 105 x 34 x 23 mm |
Gens ace 1200mAh 11.1V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit T-Stecker GEA12003S25D2
| Kapazität (Ah): | 1200mAh |
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 126 x 19 x 16 mm |
Gens ace 1500mAh 11.1V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit T-Stecker GEA15003S25D
| Kapazität (Ah): | 1500 mAh |
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 115 x 15 x 24 mm |
Gens ace 1200 mAh 11,1 V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit Mini-Tamiya-Stecker, lange Größe GEA
| Kapazität (Ah): | 1200mAh |
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 184 x 16 x 12 mm |
Gens ace 2700mAh 14.8V 30C 4S1P G-Tech Soaring Lipo Batterie mit XT60 Stecker GEA274S30X6GT
| Spannung: | 14,8 V |
| Masse (L x B x H): | 105 x 35 x 25 mm |
| Kapazität (mAh): | 2700 mAh |
Gens ace 5000mAh 14,8 V 60C 4S1P G-Tech Bashing Lipo-Akkupack mit EC5 Plug GEA504S60E5GT
| Kapazität (Ah): | 5000 mAh |
| Spannung: | 14,8 V |
| Masse (L x B x H): | 136 x 42 x 34 mm |
Gens ace 5000mAh 14,8 V 60C 4S1P G-Tech Bashing Lipo-Akkupack mit XT90 Plug-Bashing-Serie GE
| Kapazität (Ah): | 5000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 137 x 43 x 34 mm |
| Spannung: | 14,8 V |
| Ersetzt Akkutyp: | GEA50004S60X9 |
Gens ace 5000mAh 11,1 V 60C 3S1P G-Tech Bashing Lipo Akkupack mit XT90 Stecker
| Kapazität (Ah): | 5000 mAh |
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 135 x 43 x 26 mm |
| Ersetzt Akkutyp: | GEA50003S60X9 |
Gens ace 5000mAh 11,1 V 60C 3S1P G-Tech Bashing Lipo-Akkupack mit EC5 Plug-Bashing-Serie GEA5
| Kapazität (Ah): | 5000 mAh |
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 135 x 43 x 25 mm |