Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Growatt APX 5.0P-B1 Hochvoltbatterie 5kWh LiFePO4
| Spannung: | 385 V |
| Masse (L x B x H): | 690 x 185 x 295 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
Growatt ARK XH Hochvolt-Speichersystem für MIN- und MOD-XH-Wechselrichter
| Spannung: | 51,2 V |
| Masse (L x B x H): | 650 x 260 x 170 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 5,12 kWh |
ab CHF 1'825.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Growatt APX Batteriesystem mit BMS P2 für MOD-XH BP, MOD-HU & MID-XH Wechselrichter
| Spannung: | 650 V |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
Growatt ARK HV Hochvolt-Speichersystem für SPH und SPA 3-Phasen-Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
Growatt GBLI6532 Lithiumbatterie 6,5 kWh für Heim-Anlagen
| Spannung: | 48 V |
| Masse (L x B x H): | 745 x 475 x 149 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |