Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Growatt MIC 1500TL-X String-Wechselrichter PV 1500W 1-phasig
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 1 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Nein |
| Masse (L x B x H): | 274 x 254 x 138 mm |
| Geeignet für : | kleines Einfamilenhaus bis 3Kwh |
Zendure SolarFlow PV Hub 1200 MPPT
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Masse (L x B x H): | 363 x 246 x 64 mm |
DEYE SUN-M80G3-EU-Q0 Mikrowechselrichter mit NA-Relais - WIFI integriert
| Masse (L x B x H): | 111x 95 x 37,7mm |
Growatt MIC 750TL-X String-Wechselrichter PV 750W 1-phasig
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 1 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Nein |
| Masse (L x B x H): | 274 x 254 x 138 mm |
| Geeignet für : | kleines Einfamilenhaus bis 3Kwh |
Zendure SolarFlow 800 bidirektionaler AC-Hybrid Mikrowechselrichter 800W
| Masse (L x B x H): | 274 x 231 x 47 mm |
| Geeignet für : | kleines Einfamilenhaus bis 3Kwh |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
Zendure SolarFlow PV Hub 2000 MPPT
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Masse (L x B x H): | 363 x 246 x 64 mm |
Hoymiles HM-1200 Microinverter Modulwechselrichter
| Masse (L x B x H): | 280 x 176 x 33 mm |
Zendure SolarFlow Hyper 2000 Hybrid-Wechselrichter für Balkonkraftwerk AC-gekoppelt
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Anzahl der MPP-Tracker: | mit jeweils 2 Eingängen, 2 |
| Masse (L x B x H): | 350 x 202 x 78 mm |
Growatt MIC 3300TL-X2 String-Wechselrichter PV 3300W 1-phasig
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 1 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Nein |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Masse (L x B x H): | 274 x 254 x 138 mm |
Growatt MIC 2500TL-X String-Wechselrichter PV 2500W 1-phasig
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 1 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Nein |
| Masse (L x B x H): | 274 x 254 x 138 mm |
| Geeignet für : | kleines Einfamilenhaus bis 3Kwh |
Growatt GroBoost-X
| Masse (L x B x H): | 288 x 227 x 101 mm |