Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Zendure SolarFlow 2400 AC gekoppelter Wechselrichter
| Phasen: | 1-phasig, 3-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Masse (L x B x H): | 448 x 303,6 x 88 mm |
Growatt MIN 4200TL-XH Hybridwechselrichter PV 4200W 1-phasig
| Kompatibles Batteriesystem: | ARK XH Batteriesystem |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Masse (L x B x H): | 375 x 350 x 160 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Zendure SolarFlow 800 Plus – Speichersystem für Balkonkraftwerke 1920Wh 800W
| Masse (L x B x H): | 393 × 236 × 242 mm |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 4 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
Growatt SYN 100-XH-30 Back-Up Box Notersatzstrom
| Masse (L x B x H): | 365 x 450 x 123 mm |
Hoymiles HYS-3000LV 3kW Hybrid-Inverter 1-phasig
| Kompatibles Batteriesystem: | Pylontech, BYD uvm. siehe "Compatible-Battery-List" |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (mit Back-Up Box) |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 1 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Masse (L x B x H): | 502 x 461 x 202mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Zendure SolarFlow 1600 AC+ – Energiespeicher 1.92 kWh LiFePO4
| Phasen: | 1-phasig, 3-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
Growatt MIN 4600TL-XH Hybridwechselrichter PV 4600W 1-phasig
| Kompatibles Batteriesystem: | ARK XH Batteriesystem |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Masse (L x B x H): | 375 x 350 x 160 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Zendure SolarFlow 800 Pro Speichersystem für Balkonkraftwerke 1920Wh 800W
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Phasen: | 1-phasig |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 4 |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Masse (L x B x H): | 338,6 x 226 x 358 mm |
Growatt MIN 5000TL-XH Hybridwechselrichter PV 5000W 1-phasig
| Kompatibles Batteriesystem: | ARK XH Batteriesystem |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Phasen: | 1-phasig |
| Masse (L x B x H): | 375 x 350 x 160 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Hoymiles HYS-3680LV 3,68kW Hybrid-Inverter 1-phasig
| Phasen: | 1-phasig |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Kompatibles Batteriesystem: | Pylontech, BYD uvm. siehe "Compatible-Battery-List" |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (mit Back-Up Box) |
| Masse (L x B x H): | 502 x 461 x 202mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Zendure SolarFlow 2400 AC+ gekoppelter Nachrüst-Speicher für PV-Systeme
| Phasen: | 3-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Masse (L x B x H): | 326 x 294 x 251 mm |
Growatt MIN 6000TL-XH Hybridwechselrichter PV 6000W 1-phasig
| Kompatibles Batteriesystem: | ARK XH Batteriesystem |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Phasen: | 1-phasig |
| Masse (L x B x H): | 375 x 350 x 160 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |