Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Growatt ShineMaster-X Monitoring 4G Überwachungseinheit für MID-XH
| Masse (L x B x H): | 232 x 40 x 140mm |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis 65°C |
Growatt MOD 9KTL3-X 9kW Wechselrichter 3-phasig
| Phasen: | 3-phasig |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Batterie Möglichkeit: | Nein |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Zendure AIO 2400 LiFePO4 2,4kWh All-In-One Speichersystem für Balkonkraftwerke
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah (2400 Wh) |
| Masse (L x B x H): | 657 x 427 x 150 mm |
Hoymiles HYS-4600LV 4,6kW Hybrid-Inverter 1-phasig
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Kompatibles Batteriesystem: | Pylontech, BYD uvm. siehe "Compatible-Battery-List" |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (mit Back-Up Box) |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Masse (L x B x H): | 502 x 461 x 202mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Victron EasySolar 24/1600/40-16 – All-in-One Solarstromsystem
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1600 W |
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2800 W |
| Masse (L x B x H): | 745 x 214 x 110 mm |
Zendure SolarFlow 2400 Pro gekoppelter Wechselrichter
| Phasen: | 3-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
Growatt MOD 11KTL3-X 11kW 3-phasig - On-Grid PV Wechselrichter
| Masse (L x B x H): | 425 x 387 x 178 mm |
Growatt MOD 3KTL3-XH BP 3kW Hybrid-Wechselrichter 3-phasig
| Kompatibles Batteriesystem: | APX HV Batteriesystem |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (mit Back-Up Box) |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Phasen: | 3-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Masse (L x B x H): | 425 x 387 x 147 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Growatt MOD 4KTL3-XH BP 4kW Hybrid-Wechselrichter 3-phasig
| Kompatibles Batteriesystem: | APX HV Batteriesystem |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (mit Back-Up Box) |
| Phasen: | 3-phasig |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Masse (L x B x H): | 425 x 387 x 147 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
SMA Sunny Boy 3.0 Solar Wechselrichter, 3 kW, Rot (SB3.0-1AV-41) 1-Phasig
| Batterie Möglichkeit: | Nein |
| Phasen: | 1-phasig |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Nein |
| Masse (L x B x H): | 470 x 435 x 176 mm |
Growatt MOD 5KTL3-XH BP 5kW Hybrid-Wechselrichter 3-phasig
| Kompatibles Batteriesystem: | APX HV Batteriesystem |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (mit Back-Up Box) |
| Phasen: | 3-phasig |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Masse (L x B x H): | 425 x 387 x 147 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |
Hoymiles HYT-5000HV 5kW Hybrid-Inverter 3-phasig
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Phasen: | 3-phasig |
| Kompatibles Batteriesystem: | Pylontech, BYD uvm. siehe "Compatible-Battery-List" |
| Geeignet für : | Einfamilienhaus (3-10Kwh) |
| Notersatzstrom / Backup-Funktion: | Ja (mit Back-Up Box) |
| Masse (L x B x H): | 502 x 486 x 202mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Betriebstemperatur: | -25°C bis 60°C |