Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Balkonkraftwerk 720Wp Standard-Set MEDIUM
| Nennleistung [Wp]: | 720 Wp |
Solaranlage Komplett-Set MEDIUM - ohne Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Spannung: | 12 V |
CHF 497.00 * CHF 647.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Solaranlage Komplett-Set EXTRA SMALL - mit Lithium Batterie
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 300 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
CHF 497.00 * CHF 646.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Wohnmobil Solar-Set SMALL - mit Lithium Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 100 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Marine Solar-Set MEDIUM - ohne Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung [Wp]: | 180 Wp |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1350 x 360 x 3 mm |
Wohnmobil Ladebooster-Set MEDIUM - ohne Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 200 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Balkonkraftwerk 800Wp Standard-Set LARGE
| Nennleistung [Wp]: | 800 Wp |
Wohnmobil Ladebooster-Set SMALL - mit AGM Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 100 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Wohnmobil Ladebooster-Set SMALL - mit AGM Batterie
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 100 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Wohnmobil Solar-Set LARGE - ohne Batterie
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 400 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Wohnmobil Komplett-Set SMALL - ohne Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Dauerleistung: | 500W |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 100 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Solaranlage Komplett-Set SMALL - mit Lithium Batterie
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 500 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
CHF 647.00 * CHF 997.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da