Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Marine Solar-Set LARGE - ohne Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 360 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1350 x 360 x 3 mm |
Solaranlage Basic-Set MEDIUM - mit Lithium Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
Wohnmobil Solar-Set MEDIUM - mit AGM Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 200 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Zendure SolarFlow Set Smart PV Hub 1200 MPPT mit Erweiterungsbatterie
| Nennleistung [Wp]: | bis zu 1100 Wp |
Zendure SolarFlow Set Smart PV Hub 2000 MPPT mit Erweiterungsbatterie
| Nennleistung [Wp]: | bis zu 2400 Wp |
Wohnmobil Solar-Set MEDIUM - mit Lithium Batterie
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 200 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Solaranlage Basic-Set EXTRA LARGE - ohne Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
Wohnmobil Ladebooster-Set SMALL - mit Lithium Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 100 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Wohnmobil Komplett-Set SMALL - mit AGM Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Dauerleistung: | 500W |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 100 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Solaranlage Komplett-Set MEDIUM - mit AGM Batterie
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 125 Ah |
| Batterietechnologie: | AGM |
CHF 754.00 * CHF 997.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Wohnmobil Komplett-Set SMALL - mit AGM Batterie
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Dauerleistung: | 500W |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 100 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Solaranlage Basic-Set LARGE - mit AGM Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 225 Ah |
| Batterietechnologie: | AGM |
CHF 784.00 * CHF 1'297.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da