Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Wohnmobil Komplett-Set MEDIUM - ohne Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 200 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Solaranlage Basic-Set LARGE - mit AGM Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Batterietechnologie: | AGM |
CHF 797.00 * CHF 1'297.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
12-18 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Bald wieder da
Wohnmobil Ladebooster-Set LARGE - ohne Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 400 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Wohnmobil Ladebooster-Set MEDIUM - mit AGM Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 200 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Solaranlage Komplett-Set LARGE - ohne Batterie
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Spannung: | 12 V |
CHF 877.00 * CHF 1'197.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Balkonkraftwerk Trina 1780Wp Set - XXL
| Nennleistung [Wp]: | 1780 Wp |
CHF 897.00 * CHF 1'423.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Solaranlage Komplett-Set MEDIUM - mit Lithium Batterie
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
CHF 897.00 * CHF 1'297.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Wohnmobil Komplett-Set SMALL - mit Lithium Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Dauerleistung: | 500W |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 100 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Wohnmobil Solar-Set LARGE - mit AGM Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 225 Ah |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 400 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Wohnmobil Ladebooster-Set MEDIUM - mit Lithium Batterie
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 200 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Growatt 890Wp Balkonkraftwerk Set mit 2048Wh LiFePO4 Speicher
| Nennleistung [Wp]: | 890 Wp |
CHF 997.00 * CHF 1'997.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Wohnmobil Solar-Set LARGE - mit AGM Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 400 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
CHF 997.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
12-18 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Bald wieder da