Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Balkonkraftwerk 1200Wp Set - XL
| Nennleistung [Wp]: | 1200 Wp |
CHF 999.00 * CHF 1'466.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Wohnmobil Komplett-Set MEDIUM - mit AGM Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 200 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Wohnmobil Komplett-Set MEDIUM - mit Lithium Batterie
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 200 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Solaranlage Basic-Set LARGE - mit Lithium Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
CHF 1'197.00 * CHF 1'497.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Solaranlage Komplett-Set LARGE - mit AGM Batterie
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | VDC225 |
| Batterietechnologie: | AGM |
CHF 1'197.00 * CHF 1'677.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Wohnmobil Ladebooster-Set LARGE - mit AGM Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 225 Ah |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 400 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Solaranlage Komplett-Set LARGE - mit AGM Batterie
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Batterietechnologie: | AGM |
CHF 1'197.00 * CHF 1'677.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
12-18 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Bald wieder da
Wohnmobil Ladebooster-Set LARGE - mit AGM Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 400 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
CHF 1'197.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
12-18 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Bald wieder da
Solaranlage Komplett-Set EXTRA LARGE - ohne Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Kabellänge: | 5 m |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Spannung: | 12 V |
CHF 1'285.00 * CHF 1'677.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Wohnmobil Komplett-Set LARGE - ohne Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 400 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Growatt 1780Wp Balkonkraftwerk Set mit 2048Wh LiFePO4 Speicher
| Nennleistung [Wp]: | 1780 Wp |
CHF 1'397.00 * CHF 1'997.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Solaranlage Basic-Set EXTRA LARGE - mit AGM Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 450Ah |
| Batterietechnologie: | AGM |
CHF 1'418.00 * CHF 2'199.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da