Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Wohnmobil Solar-Set LARGE - mit Lithium Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 400 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Balkonkraftwerk Set 890Wp mit Zendure AIO2400 2,4 kWh Speicher
| Nennleistung [Wp]: | 890 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1722 x 1134 x 30 mm |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 |
| Wechselrichter-Typ: | Hybrid-Wechselrichter |
Growatt 890Wp Balkonkraftwerk Set mit 4096Wh LiFePO4 Speicher
| Nennleistung [Wp]: | 890 Wp |
CHF 1'497.00 * CHF 2'399.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Solaranlage Basic-Set EXTRA LARGE - mit AGM Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 460 Ah |
| Batterietechnologie: | AGM |
CHF 1'497.00 * CHF 2'199.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
12-18 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Bald wieder da
Wohnmobil Komplett-Set LARGE - mit AGM Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 225 Ah |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 400 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Wohnmobil Komplett-Set LARGE - mit AGM Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 400 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
CHF 1'617.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
12-18 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Bald wieder da
Solaranlage Komplett-Set LARGE - mit Lithium Batterie
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
CHF 1'632.00 * CHF 1'997.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Wohnmobil Ladebooster-Set LARGE - mit Lithium Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Nennleistung [Wp]: | 400 Wp |
| Solarmodul-Abmessungen: | 1160 x 450 x 30 mm |
Growatt 1780Wp Balkonkraftwerk Set mit 4096Wh LiFePO4 Speicher
| Nennleistung [Wp]: | 1780 Wp |
CHF 1'897.00 * CHF 2'897.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Solaranlage Komplett-Set EXTRA LARGE - mit AGM Batterie
| Kabellänge: | 5 m |
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 450Ah |
| Batterietechnologie: | AGM |
CHF 1'965.00 * CHF 2'997.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Solaranlage Komplett-Set EXTRA LARGE - mit AGM Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 4 Stück |
| Kabellänge: | 5 m |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 460 Ah |
| Batterietechnologie: | AGM |
CHF 1'997.00 * CHF 2'997.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
12-18 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Bald wieder da
Inselanlage 400Wp 2500W Wechselrechrichter und 300Ah Batterie
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2500 W |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 300 Ah |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
CHF 1'999.00 * CHF 2'423.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da