Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Banner P10040 Power Bull Professional 100Ah Autobatterie 600 402 083
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Optima RT F 4,2 RedTop 50Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 815 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 185 x 184 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 176.00 * CHF 191.71 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Varta E13 Dynamic SLI 570 409 064 Autobatterie 70Ah (Black Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta E9 Dynamic SLI 570 144 064 Autobatterie 70Ah (Black Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta C15 Black Dynamic 556 401 048 Autobatterie 56Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 001 44Ah Autobatterie 544 402 044
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 440 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 70.00 * CHF 99.37 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Bosch S4 011 80Ah Autobatterie 580 400 074
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 129.00 * CHF 176.65 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Bosch S4 029 95Ah Autobatterie 595 405 083
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 830 A |
| Masse (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 022 45Ah Autobatterie 545 157 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 127 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 028 95Ah Autobatterie 595 404 083
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 830 A |
| Masse (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 007 72Ah Autobatterie 572 409 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 117.00 * CHF 125.46 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Bosch S4 027 70Ah Autobatterie 570 413 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |