Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Banner 538 15 Running Bull EFB Autobatterie 38Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
| Masse (L x B x H): | 187 x 127 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu |
Intact 58010 US-Power Autobatterie 80Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 295 x 190 x 192 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact Oldtimer-Power 112Ah 6V Oldtimerbatterie 11211 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 112 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 280 x 175 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 120Ah 6V Oldtimerbatterie 12018 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 570 A |
| Masse (L x B x H): | 263 x 173 x 238 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 44Ah 12V Oldtimerbatterie 54419 trocken
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
| Masse (L x B x H): | 210 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 70Ah 12V Oldtimerbatterie 57016 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Masse (L x B x H): | 481 x 110 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Varta A9 Dynamic AGM 550 901 054 Autobatterie 50Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA), xEV |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 E41 72Ah EFB Autobatterie 0 092 S4E 410
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 225 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 E08 70Ah EFB Autobatterie 0 092 S4E 081
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner P4025 Power Bull ASIA 40Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Masse (L x B x H): | 187 x 137 x 226 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Exide EB708 Excell 70Ah US Cars
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 180 x 186 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A10 Dynamic AGM 540901042 Autobatterie 40Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
| Masse (L x B x H): | 175 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |