Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Varta A15 Dynamic SLI 540 127 033 Autobatterie 40Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Masse (L x B x H): | 187 x 127 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 58.00 * CHF 67.25 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Varta D39 Silver Dynamic 563 401 061 Autobatterie 63Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 610 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 82.00 * CHF 106.39 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Bosch S5 006 63Ah Autobatterie 563 401 061
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 610 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 106.00 * CHF 149.55 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Bosch S5 A05 AGM 60Ah Autobatterie 560 901 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 180.00 * CHF 222.82 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Bosch S5 A11 AGM 80Ah Autobatterie 580 901 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 244.00 * CHF 260.97 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Bosch S5 A13 AGM 95Ah Autobatterie 595 901 085
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 259.00 * CHF 280.04 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Exide EL800 EFB Autobatterie 80Ah 580 500 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA530 Premium Carbon Boost 53Ah Autobatterie 554 400 053
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 53 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 68.00 * CHF 95.35 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Exide EA456 Premium 45Ah Autobatterie 545 155 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 390 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 127 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EA954 Premium 95Ah Autobatterie 595 404 083
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB620 Excell 62Ah Autobatterie 560 408 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 60501 Running Bull AGM 105Ah Autobatterie 605 901 095
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu |