Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Banner P5003 Power Bull 50Ah Autobatterie 552 400 047
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 450 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner P6069 Power Bull 60Ah Autobatterie 560 411 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 510 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner P7209 Power Bull 72Ah Autobatterie 572 409 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 670 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner P9533 Power Bull 95Ah Autobatterie 595 402 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Optima RT S 2,1 RedTop 50Ah Autobatterie
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 815 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 90 x 203 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 154.00 * CHF 155.58 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Optima RT R 3,7 RedTop 44Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 730 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 171 x 197 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 163.00 * CHF 184.68 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Optima RT U 3,7 RedTop 44Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 730 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 171 x 197 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 175.00 * CHF 190.71 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Optima RT S 3,7 RedTop 44Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 730 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 171 x 197 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 166.00 * CHF 181.67 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Optima RT S 4,2 RedTop 50Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 815 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 200 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 180.00 * CHF 191.71 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Optima RT R 4,2 RedTop 50Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 815 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 200 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 191.00 * CHF 191.71 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Varta A17 Black Dynamic 541 400 036 Autobatterie 41Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 41 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A16 Black Dynamic 540 406 034 Autobatterie 40Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 340 A |
| Masse (L x B x H): | 175 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |