Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Varta C14 Dynamic SLI 556 400 048 Autobatterie 56Ah (Black Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 009 74Ah Autobatterie 574 013 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 118.00 * CHF 156.58 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Bosch S4 002 52Ah Autobatterie 552 400 047
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 52 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 470 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 86.00 * CHF 114.42 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Bosch S4 026 70Ah Autobatterie 570 412 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 020 45Ah Autobatterie 545 155 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Masse (L x B x H): | 237 x 127 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 595 15 Running Bull EFB Autobatterie 95Ah 585 501 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu |
Banner 575 12 Running Bull EFB Autobatterie 75Ah 575 500 073
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 730 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu |
Exide EL652 EFB Autobatterie 65Ah 565 500 065
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB505 Excell 50Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Masse (L x B x H): | 200 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner P8009 Power Bull 80Ah Autobatterie 570 412 063
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Intact 54464GUG Start Power 44Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 585 11 Running Bull EFB Autobatterie 85Ah 580 500 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 780 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu |