Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Banner 575 11 Running Bull EFB Autobatterie 75Ah 570 500 076
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu |
Intact Oldtimer-Power 102Ah 6V Oldtimerbatterie 10211 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 102 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
| Masse (L x B x H): | 225 x 173 x 235 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 112Ah 6V Oldtimerbatterie 11213 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 112 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 503 x 98 x 230 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 150Ah 6V Oldtimerbatterie 15012 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
| Masse (L x B x H): | 329 x 175 x 235 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 60Ah 12V Oldtimerbatterie 56011HGI ohne Batteriesäure
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 225 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 60Ah 12V Oldtimerbatterie 56014 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Masse (L x B x H): | 311 x 177 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 60Ah 12V Oldtimerbatterie 56037 ohne Batteriesäure
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 225 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Intact Oldtimer-Power 118Ah 12V Oldtimerbatterie 61815 (ohne Batteriesäure)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 118 Ah |
| Masse (L x B x H): | 355 x 253 x 218 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
Varta N50 Dynamic EFB 550 500 055 Autobatterie 50Ah (Blue Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 550 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 55001 Running Bull AGM 50Ah Autobatterie 550 901 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu |
Bosch S4 E13 95Ah EFB Autobatterie 0 092 S4E 130
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 E05 60Ah EFB Autobatterie 0 092 S4E 051
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |