Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bosch S4 E10 75Ah EFB Autobatterie 0 092 S4E 100
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 730 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 E11 80Ah EFB Autobatterie 0 092 S4E 111
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 E07 65Ah EFB Autobatterie 0 092 S4E 070
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EL1050 EFB Autobatterie 105Ah 605 500 095
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner P4208 Power Bull 42Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 42 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 390 A |
| Masse (L x B x H): | 175 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Bosch S5 011 85Ah Autobatterie 585 400 080
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide Start AGM EM1000 50Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 206 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide Start AGM EM960 100Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 173 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EK508 AGM 50Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 206 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EB604 Excell 60Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 81.00 * CHF 91.34 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Exide EB704 Excell 70Ah Autobatterie
| Spannung: | 12 Volt |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 270 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide Start AGM Maxxima EX900 50Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 206 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |