Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Varta A7 Dynamic AGM (E39) 570 901 076 Autobatterie 70Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A6 Dynamic AGM (F21) 580 901 080 Autobatterie 80Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A8 Dynamic AGM (D52) 560 901 068 Autobatterie 60Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A5 Dynamic AGM (G14) 595 901 085 Autobatterie 95Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 189.00 * CHF 208.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Varta A4 Dynamic AGM (H15) 605 901 095 Autobatterie 105Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A9 Dynamic AGM 550 901 054 Autobatterie 50Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA), xEV |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta A10 Dynamic AGM 540901042 Autobatterie 40Ah (Silver Dynamic)
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
| Masse (L x B x H): | 175 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |