Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intact LI-06 Bike-Power Lithium 6Ah Motorradbatterie LTM21L
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 148 x 86 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact HVT-04 Bike-Power HVT 22Ah Motorradbatterie (DIN 51911) YB16L-B
| Kapazität (Ah): | 22 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 100 x 157 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact HVT-07 Bike-Power HVT 28Ah Motorradbatterie (DIN 53236) CHD4-12
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 350 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 205 x 130 x 165 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact HVT-10 Bike-Power HVT 22Ah Motorradbatterie 6V (DIN 02214) YB2-6
| Kapazität (Ah): | 22 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 115 x 100 x 214 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
EnerSys ODS-AGM15L (PC545) Odyssey 13Ah Motorradbatterie (DIN 81500)
| Kapazität (Ah): | 13 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 150 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 83 x 129 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
EnerSys ODS-AGM8E (PC310) Odyssey 8Ah Motorradbatterie
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 100 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 138 x 86 x 101 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
YB4L-B Motorradbatterie 12V 5Ah BlackMax Gel CB4L-B (DIN 50411)
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 65 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 120 x 71 x 92 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
YT9B-BS Motorradbatterie 12V 9Ah BlackMax Gel GT9B-4 (DIN 50801/50815)
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 65 x 102 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact SLA12-30L-BS Bike-Power SLA 30Ah Motorradbatterie (DIN 83000)
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 166 x 126 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact SLA12-7B-4 Bike-Power SLA 6.5 Ah Motorradbatterie (DIN 50719) YT7B-BS, YT7B-4
| Kapazität (Ah): | 6,5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 80 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 65 x 94 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact SLA12-5Z-S Bike-Power SLA 4Ah Motorradbatterie (DIN 50314) YTZ5S, YTX4L-BS
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 50 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Intact SLA12-14B-4 Bike-Power SLA 12Ah Motorradbatterie (DIN 51201) YT14B-BS, YT14B-4
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 190 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 69 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |