Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intact SLA12-7Z-S Bike-Power SLA 6Ah Motorradbatterie (DIN 50616) YTZ7-S, YTZ7S, TTZ7S-BS
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 80 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-7C-A Bike-Power GEL 8Ah Motorradbatterie (DIN 50811) YB7C-A
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 95 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 130 x 90 x 114 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
Intact GEL12-32R Bike-Power GEL 32Ah Motorradbatterie (DIN 52440) U1R(9) SLA12-32R
| Kapazität (Ah): | 32 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 195 x 130 x 180 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
Intact GEL12-10L-A2 Bike-Power GEL 10Ah Motorradbatterie (DIN 51112) YB10L-A2
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 89 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-20H-BS Bike-Power GEL 20Ah Motorradbatterie (DIN 82004) YTX20H-BS
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 310 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 87 x 154 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-7L-B Bike-Power GEL 8Ah Motorradbatterie (DIN 50712) YB7L-B
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 135 x 75 x 133 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-30L-BS Bike-Power GEL 30Ah Motorradbatterie (DIN 83000) YIX30L-BS
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 167 x 127 x 176 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
EnerSys ODS-AGM30E (PC950) Odyssey 34Ah Motorradbatterie
| Kapazität (Ah): | 34 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 250 x 97 x 156 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YTX4L-BS Motorradbatterie LI-01 (DIN 50314)
| Kapazität (Ah): | 2 Ah (kann 3 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YTX5L-BS Motorradbatterie LI-01 (DIN 50412)
| Kapazität (Ah): | 2 Ah (kann 4 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YTZ7S Motorradbatterie LI-01 (DIN 50616)
| Kapazität (Ah): | 2 Ah (kann 6 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YB7C-A Motorradbatterie LI-01 (DIN 50811)
| Kapazität (Ah): | 2 Ah (kann 8 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 130 x 90 x 114 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |