Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Voltic Sportivo Lithium YTX5L-BS Motorradbatterie LI-01 (DIN 50412)
| Kapazität (Ah): | 2 Ah (kann 4 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YB7C-A Motorradbatterie LI-01 (DIN 50811)
| Kapazität (Ah): | 2 Ah (kann 8 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 130 x 90 x 114 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YTX7A-BS Motorradbatterie LI-02 (DIN 50615)
| Kapazität (Ah): | 3 Ah (kann 6 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 94 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YB9-B Motorradbatterie LI-02 (DIN 50914)
| Kapazität (Ah): | 3 Ah (kann 9Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 138 x 77 x 141 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YB10L-A2 Motorradbatterie LI-03L (DIN 51112)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah (kann 10 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 135 x 90 x 145mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YB10L-B2 Motorradbatterie LI-03L (DIN 51113)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah (kann 11 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 65 x 92 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide AGM Ready AGM12-11 YTZ14S Motorradbatterie 11Ah (DIN 51101)
| Kapazität (Ah): | 11 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 205 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 90 x 110 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide AGM Ready AGM12-31 YTX30L-BS Motorradbatterie 30Ah (DIN 83000)
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 430 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 165 x 130 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide AGM Ready AGM12-6 YTX7A-BS Motorradbatterie 6Ah (DIN 50615)
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 90 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 90 x 95 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide AGM Ready AGM12-7.5 YTX9-BS Motorradbatterie 8Ah (DIN 50812)
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 90 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide Li-Ion ELTX12 YTX12-BS Motorradbatterie 4Ah (DIN 51012)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 90 x 95 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide Li-Ion ELTZ10S YTZ10S Motorradbatterie 4Ah (DIN 50922)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 230 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 90 x 95 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen, LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |