Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC Sportivo AGM YTX9-BS Motorradbatterie 9Ah 12V (DIN 50812)
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA Powersports AGM ACTIVE YTX20HL-BS 18Ah Motorradbatterie 12V (518919031)
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 310 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 176 x 89 x 154 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA Powersports AGM ACTIVE YT12B-BS 10Ah Motorradbatterie 12V (510919016)
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 160 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 70 x 130 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTZ10S-BS Motorradbatterie 9 Ah 12V (DIN 50922)
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 86 x 93 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX9-BS Motorradbatterie 9 Ah 12V (DIN 50812)
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 86 x 107 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo AGM YTX4L-BS Motorradbatterie 4Ah 12V (DIN 50314)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 55 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL G19 Motorradbatterie 21 Ah 12V (DIN 51913)
| Kapazität (Ah): | 21 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 181 x 77 x 167 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX12-BS Motorradbatterie 12Ah 12V (DIN 51012)
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 215 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 130 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YT12B-BS Motorradbatterie 10Ah 12V (DIN 51015)
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 70 x 130 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX4L-BS Motorradbatterie 5Ah 12V (DIN 50314)
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 80 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX20L-BS Motorradbatterie 20Ah 12V (DIN 82000)
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 177 x 88 x 155 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX7L-BS Motorradbatterie 7Ah 12V (DIN 50614)
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 130 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |