Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC Sportivo GEL YT7B-BS Motorradbatterie 6,5 Ah 12V (DIN 50719)
| Kapazität (Ah): | 6,5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 65 x 94 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YT14B-BS Motorradbatterie 12Ah 12V (DIN 51201)
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 190 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 69 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YB14L-BS Motorradbatterie 14 Ah 12V (DIN 51411/51413)
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 132 x 88 x 163 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YB9-B Motorradbatterie 9Ah 12V (DIN 50914)
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 170 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 137 x 76 x 134 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTZ7-S Motorradbatterie 6Ah 12V (DIN 50616)
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 145 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTZ5S Motorradbatterie 5 Ah 12V (DIN 50314)
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 80 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTZ14-S Motorradbatterie 12Ah 12V (DIN 50922)
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 255 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 110 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX14-BS Motorradbatterie 14 Ah 12V (DIN 51214)
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 86 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YB12AL-A Motorradbatterie 12 Ah 12V (DIN 51213)
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 78 x 156 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX5L-BS Motorradbatterie 5Ah 12V (DIN 50412)
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 90 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YB9L-B Motorradbatterie 9 Ah 12V (DIN 50915)
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 170 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 137 x 76 x 134 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX20-BS Motorradbatterie 20 Ah 12V (DIN 82001)
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 88 x 155 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |