Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC Sportivo GEL YB10L-BS Motorradbatterie 10 Ah 12V (DIN 51112 /51113)
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 132 x 88 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX7A-BS Motorradbatterie 7 Ah 12V (DIN 50615)
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 85 x 92,5 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX12A-BS Motorradbatterie 10 Ah 12V (DIN 51013)
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 86 x 104 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX16-BS Motorradbatterie 14Ah 12V (DIN 81600)
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 86 x 161 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo AGM YTZ5-S Motorradbatterie 4Ah 12V (DIN 50314)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 50 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTX24HL-BS Motorradbatterie 24 Ah 12V (DIN 82400)
| Kapazität (Ah): | 24 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 335 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 205 x 91 x 159 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YTZ12S Motorradbatterie 11,2 Ah 12V (DIN 51120)
| Kapazität (Ah): | 11,2 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 86 x 111 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YB16AL-BS Motorradbatterie 16 Ah 12V DIN 51616
| Kapazität (Ah): | 16 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 205 x 70 x 162,5 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YT9B-BS Motorradbatterie 8 Ah 12V (DIN 50801)
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 170 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YT14B AGM Motorradbatterie 12Ah 12V (DIN 51201)
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 70 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VOLTIC Sportivo GEL YTX16-BS Motorradbatterie 14Ah 12V (DIN 81600)
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 161 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo GEL YB7-BS Motorradbatterie 8 Ah 12V (DIN 50813)
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 137 x 76 x 128 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |