Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intact GEL12-6ZS Bike-Power GEL 5Ah Motorradbatterie (DIN 50616) YTZ6-S, YTZ6V, TTZ7S-BS
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 70 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL53034 Bike-Power GEL 30Ah Motorradbatterie (DIN 53034) C60-N30-A
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 187 x 130 x 170 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-16L-B Bike-Power GEL 19Ah Motorradbatterie (DIN 51911) YB16L-B
| Kapazität (Ah): | 19 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 100 x 156 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-16-B Bike-Power GEL 19Ah Motorradbatterie (DIN 51912) YB16-B
| Kapazität (Ah): | 19 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 100 x 156 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact LI-01 Bike-Power Lithium 2Ah Motorradbatterie LTM7L
| Kapazität (Ah): | 2 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 107 x 56 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact LI-09 Bike-Power 3Ah Lithium Motorradbatterie HJTX9-FP
| Kapazität (Ah): | 3 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact LI-03 Bike-Power Lithium 4Ah Motorradbatterie LTM14-B
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 65 x 92 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact LI-07 Bike-Power Lithium 8Ah Motorradbatterie LTM30L
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 165 x 86 x 130 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact HVT-09 Bike-Power HVT 7Ah Motorradbatterie (DIN 50813) YB7-A
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 170 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 137 x 76 x 134 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact HVT-06 Bike-Power HVT 22Ah Motorradbatterie (DIN 82400) YTX24HL-BS
| Kapazität (Ah): | 22 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 350 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 205 x 90 x 163 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide G16 Bike GEL 16Ah Motorradbatterie
| Kapazität (Ah): | 16 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 100 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 181 x 76 x 167 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
EnerSys ODS-AGM16B (PC535) Odyssey 14Ah Motorradbatterie
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 168 x 98 x 157 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |