Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Yuasa GYZ32HL AGM Motorradbatterie 32Ah 12V YIX30L-BS (DIN 83000)
| Kapazität (Ah): | 32 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 500 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 166 x 126 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Yuasa YIX30L AGM 30Ah Motorradbatterie 12V (DIN 83000)
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 166 x 126 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTX14H AGM 12Ah Motorradbatterie (DIN 51214)
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTX5L AGM 4Ah Motorradbatterie (DIN 50412)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 80 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 115 x 72 x 107 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Yuasa YTX20L AGM 18Ah Motorradbatterie (DIN 82000)
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 270 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 87 x 155 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo AGM YTX21L-BS Motorradbatterie 21 Ah 12V (DIN 52012)
| Kapazität (Ah): | 21 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 220 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 205 x 91 x 159 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo AGM YB2.5L-BS Motorradbatterie 2,5 Ah 12V (DIN 50311)
| Kapazität (Ah): | 2,5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 20 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 80 x 77 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo AGM YB3L-BS Motorradbatterie 3 Ah 12V (DIN 50312/50313)
| Kapazität (Ah): | 3 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 35 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 98 x 156 x 109 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo AGM YT7B-BS Motorradbatterie 7 Ah 12V (DIN 50719)
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 95 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 65 x 94 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC Sportivo AGM YTZ7S Motorradbatterie 6 Ah 12V (DIN 50412)
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 85 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YB9L-B Motorradbatterie LI-03L (DIN 50915)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah (kann 11 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 137 x 76 x 134 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium G19 Motorradbatterie LI-03L (DIN 51913)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah (kann 11 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 186 x 82 x 174 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |