Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intact SLA12-30L-BS Bike-Power SLA 30Ah Motorradbatterie (DIN 83000)
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 166 x 126 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact SLA12-7B-4 Bike-Power SLA 6.5 Ah Motorradbatterie (DIN 50719) YT7B-BS, YT7B-4
| Kapazität (Ah): | 6,5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 80 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 65 x 94 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact SLA12-5Z-S Bike-Power SLA 4Ah Motorradbatterie (DIN 50314) YTZ5S, YTX4L-BS
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 50 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Intact SLA12-14B-4 Bike-Power SLA 12Ah Motorradbatterie (DIN 51201) YT14B-BS, YT14B-4
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 190 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 69 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact SLA12-12B-4 Bike-Power SLA 10Ah Motorradbatterie (DIN 51015) YT12B-BS
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 150 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 69 x 130 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact SLA12-9B-4 Bike-Power SLA 8Ah Motorradbatterie (DIN 50801) YT9B-BS, YT9B-4
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 100 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 65 x 102 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact SLA12-4B-5 Bike-Power SLA 2,3Ah Motorradbatterie YT4B-BS (DIN 50302)
| Kapazität (Ah): | 2,3 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 50 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 114 x 39 x 86 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-20HL-BS Bike-Power GEL 20Ah Motorradbatterie (DIN 82003) YTX20HL-BS
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 310 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 87 x 154 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |