Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intact GEL12-14-BS Bike-Power GEL 12Ah Motorradbatterie (DIN 51214) YTX14-BS
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 87 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-10B-4 Bike-Power GEL 8,5Ah Motorradbatterie (DIN 50922) YTZ10-S, YT10B-4
| Kapazität (Ah): | 8,5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 96 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-20L-BS Bike-Power GEL 18Ah Motorradbatterie (DIN 82000) YTX20L-BS
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 87 x 155 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-9-BS Bike-Power GEL 8Ah Motorradbatterie (DIN 50812) YTX9-BS
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 170 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 87 x 107 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-12AL-A Bike-Power GEL 12Ah Motorradbatterie (DIN 51213) YB12AL-A
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 80 x 161 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-14ZS Bike-Power GEL 11,5Ah Motorradbatterie (DIN 51101) YTZ14S, YTZ14-S
| Kapazität (Ah): | 11,5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 110 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-7L-BS Bike-Power GEL 6Ah Motorradbatterie (DIN 50614) YTX7L-BS
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 130 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-14L-A2 Bike-Power GEL 14Ah Motorradbatterie (DIN 51411) YB14L-A2
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 89 x 160 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-4L-BS Bike-Power GEL 3Ah Motorradbatterie (DIN 50314) YTX4L-BS
| Kapazität (Ah): | 3 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 60 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 114 x 69 x 87 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-12A-BS Bike-Power GEL 10Ah Motorradbatterie (DIN 51013) YTX12A-BS
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-16AL-A2 Bike-Power GEL 16Ah Motorradbatterie (DIN 51616) YB16AL-A2
| Kapazität (Ah): | 16 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 205 x 70 x 162 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-12-BS Bike-Power GEL 10Ah Motorradbatterie (DIN 51012) YTX12-BS
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 87 x 133 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |