Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intact GEL12-16L-B Bike-Power GEL 19Ah Motorradbatterie (DIN 51911) YB16L-B
| Kapazität (Ah): | 19 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 100 x 156 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-16-BS Bike-Power GEL 14Ah Motorradbatterie (DIN 81600) YTX16-BS
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 163 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL52410 Bike-Power GEL 24Ah Motorradbatterie 12N24-3 / 12N24-3A
| Kapazität (Ah): | 24 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 290 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 178 x 123 x 166 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-32L Bike-Power GEL 32Ah Motorradbatterie (DIN 52430) U1(9)
| Kapazität (Ah): | 32 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 385 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 196 x 130 x 180 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |