Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intact GEL12-20CH-BS Bike-Power GEL 18Ah Motorradbatterie (DIN 82002) YTX20CH-BS
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 230 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 87 x 161 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-9B-4 Bike-Power GEL 8Ah Motorradbatterie (DIN 50801) YT9B-BS, YT9B-4
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 170 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 65 x 102 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL6-6N4-2A Bike-Power GEL 4Ah Motorradbatterie (DIN 00411/00414) 6N4-2A, 6N4-2A-7
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 30 A |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 71 x 71 x 94 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-32R Bike-Power GEL 32Ah Motorradbatterie (DIN 52440) U1R(9) SLA12-32R
| Kapazität (Ah): | 32 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 195 x 130 x 180 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
Intact GEL12-20H-BS Bike-Power GEL 20Ah Motorradbatterie (DIN 82004) YTX20H-BS
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 310 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 87 x 154 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-7L-B Bike-Power GEL 8Ah Motorradbatterie (DIN 50712) YB7L-B
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 135 x 75 x 133 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-30L-BS Bike-Power GEL 30Ah Motorradbatterie (DIN 83000) YIX30L-BS
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 360 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 167 x 127 x 176 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-5L-BS Bike-Power GEL 4Ah Motorradbatterie (DIN 50412) YTX5L-BS
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 70 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-6ZS Bike-Power GEL 5Ah Motorradbatterie (DIN 50616) YTZ6-S, YTZ6V, TTZ7S-BS
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 70 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL53034 Bike-Power GEL 30Ah Motorradbatterie (DIN 53034) C60-N30-A
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 187 x 130 x 170 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-16L-B Bike-Power GEL 19Ah Motorradbatterie (DIN 51911) YB16L-B
| Kapazität (Ah): | 19 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 100 x 156 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-20-BS Bike-Power GEL 18Ah Motorradbatterie (DIN 82001) YTX20-BS
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 87 x 155 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |