Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intact GEL12-14B-4 Bike-Power GEL 12Ah Motorradbatterie (DIN 51201) YT14B-BS, YT14B-4
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 69 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-7-A Bike-Power GEL 8Ah Motorradbatterie (DIN 50813) 12N7-4A / YB7-A
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 135 x 75 x 133 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
Intact GEL12-9L-B Bike-Power GEL 9Ah Motorradbatterie (DIN 50915) YB9L-B
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 170 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 135 x 75 x 139 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-24HL-BS Bike-Power GEL 24Ah Motorradbatterie (DIN 82400) YTX24HL-BS
| Kapazität (Ah): | 24 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 335 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 205 x 87 x 162 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-4A-BS Bike-Power GEL 2,5Ah Motorradbatterie (DIN 50415) YTR4A-BS
| Kapazität (Ah): | 2,5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 60 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 48 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-12Z-S Bike-Power GEL 11Ah Motorradbatterie (DIN 51120) YTZ12S, YTZ12-S
| Kapazität (Ah): | 11 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 109 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-3L-B Bike-Power GEL 3Ah Motorradbatterie (DIN 50311/ 50312) CB3L-A / CB3L-B
| Kapazität (Ah): | 3 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 35 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 98 x 56 x 110 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-4B-BS Bike-Power GEL 2,3Ah Motorradbatterie (DIN 50420) YT4B-BS
| Kapazität (Ah): | 2,3 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 40 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 39 x 86 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
Intact GEL12-5L-B Bike-Power GEL 5Ah Motorradbatterien (DIN 50512) YB5L-B
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 120 x 60 x 128 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
CHF 47.00 * CHF 47.17 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Intact GEL12-10L-A2 Bike-Power GEL 10Ah Motorradbatterie (DIN 51112) YB10L-A2
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 89 x 145 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-14-A2 Bike-Power GEL 14Ah Motorradbatterie (DIN 51412 / 81401) YB14-A2 / YTX14AH-BS
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 88 x 166 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-20CH-BS Bike-Power GEL 18Ah Motorradbatterie (DIN 82002) YTX20CH-BS
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 230 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 87 x 161 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |