Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intact GEL12-16AL-A2 Bike-Power GEL 16Ah Motorradbatterie (DIN 51616) YB16AL-A2
| Kapazität (Ah): | 16 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 205 x 70 x 162 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-7Z-S Bike-Power GEL 6Ah Motorradbatterie (DIN 50616) YTZ7-S, YTZ7S, TTZ7S-BS
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 105 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-12B-4 Bike-Power GEL 10Ah Motorradbatterie (DIN 51015) YT12B-BS
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 69 x 130 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-7B-4 Bike-Power GEL 6Ah Motorradbatterie (DIN 50719) YT7B-BS, YT7B-4
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 65 x 92 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-7A-BS Bike-Power GEL 6Ah Motorradbatterie (DIN 50615) YTX7A-BS
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 87 x 94 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL53030 Bike-Power GEL 30Ah Motorradbatterie (DIN 53030) C60-N30L-A
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 187 x 130 x 170 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL51913 Bike-Power GEL 21Ah Motorradbatterie (DIN 51913) G19
| Kapazität (Ah): | 21 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 183 x 78 x 171 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact SLA12-10Z-S Bike-Power SLA 8,5Ah Motorradbatterie (DIN 50922) YTZ10-S, YT10B-4
| Kapazität (Ah): | 8,5 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 140 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 94 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-4L-B Bike-Power GEL 4Ah Rollerbatterie (DIN 50411) YB4L-B
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 60 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 120 x 71 x 92 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-5ZS Bike-Power GEL 4Ah Motorradbatterie (DIN 50314) YTZ5S, YTX4L-BS
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 70 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-N50-18L-A Bike-Power GEL 20Ah Motorradbatterie (DIN 52012) Y50-N18L-A
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 205 x 90 x 160 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Intact GEL12-12A-4A1 Bike-Power GEL 12Ah Motorradbatterie (DIN 51211) 12N12A-4A-1
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 80 x 161 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |