Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bosch LA007 60Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch LA011 105Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 950A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 394 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron AGM 12V 220Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 220 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 522 x 238 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron GEL 12V 60Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 229 x 138 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |