Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Varta LED140 Professional EFB 140AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED190 Professional EFB 190AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 190 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1050 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LAD60B Professional DC AGM 60AH Batterie 830 060 051
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 464 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Pylontech UP2500 2,8 kWh LiFePO4 24V Speicher Batterie inkl. BMS
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 442 x 420 x 120 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
Exide Start AGM EM1000 50Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 206 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide Start AGM EM960 100Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 173 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide Start AGM Maxxima EX900 50Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 206 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC150 Deep Cycle AGM 150Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC180 Deep Cycle AGM 180Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 180 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
EnerSys ODS-AGM470FTT (PC1800-FT) Odyssey 214Ah Dual Purpose Batterie
| Kapazität (Ah): | 214 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1300 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 582 × 124 × 318 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch LA008 70Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch LA010 95Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |