Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bosch LA009 80Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP450 Dual AGM 50Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 750 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 206 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP2100 Dual AGM 240Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 240 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1200 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 518 x 279 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LA105 Professional AGM 105AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima YT U 4,2 YellowTop 55Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 765 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 254 x 175 x 200 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima YT R 3,7 YellowTop 48Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 48 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 660 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 237 x 171 x 197 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 177.00 * CHF 190.71 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Optima YT R 5,0 YellowTop 66Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 66 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 845 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 309 x 172 x 219 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima YT S 2,7 YellowTop 38Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 460 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 237 x 129 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima BT DC 4,2 BlueTop 55Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 765 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 254 x 175 x 200 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima BT DC 5,5 BlueTop 75Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 975 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 325 x 165 x 238 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima BT SLI 4,2 BlueTop 50Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 815 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 254 x 175 x 200 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED80 Professional EFB 80AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |