Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Optima YT R 2,7 JP YellowTop 38Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 460 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 237 x 129 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron AGM 12V 60Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 229 x 138 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron AGM 12V 110Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron AGM 12V 130Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 130 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 410 x 176 x 227 cm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP1200 Dual AGM 140Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP1500 Dual AGM 180Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 180 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 900 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LA70 Professional AGM 70AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima YT R 2,7 YellowTop 38Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 460 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 237 x 129 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 176.00 * CHF 176.65 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Optima YT S 2,7 JP YellowTop 38Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 460 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 237 x 129 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima BT DC 5,0 BlueTop 66Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 66 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 845 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 309 x 172 x 221 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED70 Professional EFB 70AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED95 Professional EFB 95AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |