Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Exide EP500 Dual AGM 60Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC70 Deep Cycle AGM 70Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima YT S 2,1 YellowTop 6V 55Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 765 A |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 254 x 90 x 203 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LA80 Professional AGM 80AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP600 Dual AGM 70Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima YT U 4,2 YellowTop 55Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 765 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 254 x 175 x 200 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED95 Professional EFB 95AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LA70 Professional AGM 70AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima BT DC 5,5 BlueTop 75Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 975 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 325 x 165 x 238 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP1200 Dual AGM 140Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC230 Deep Cycle AGM 230Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 518 x 274 x 242 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima YT S 2,7 YellowTop 38Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 460 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 237 x 129 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |