Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ACCONIC VEB140 EnergyBlock 140Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC125 Deep Cycle AGM 125Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 125 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC115 Deep Cycle AGM 115Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 115 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 328 x 172 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC170 Deep Cycle AGM 170Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 170 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 481 x 170 x 245 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC135 Deep Cycle AGM 135Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 135 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 406 x 173 x 234 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC225 Deep Cycle AGM 225Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 225 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 522 x 240 x 226 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VOLTIMA VLT100L 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 100Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 329 x 172 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
VOLTIMA VLT125 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 125Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 329 x 172 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 125 Ah |
ECTIVE LC 100 LT 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 100 Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 100Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
VOLTIMA VLT200 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 200Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
VOLTIC VLI150 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 150Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 268 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |