Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 60Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 229 x 138 x 213 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
VOLTIMA VLI7,2 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 7,2Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 65 x 102 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
CHF 59.00 * CHF 350.30 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 20Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 181 x 77 x 167 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
Varta LA95 Professional AGM 95AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 200Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 269 x 208 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
ACCONIC VDC70 Deep Cycle AGM 70Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC100 Deep Cycle AGM 100Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP800 Dual AGM 95Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima YT S 4,2 YellowTop 55Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 765 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 206 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 200.00 * CHF 215.80 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Sonnenschein GF 12 76 V GEL 86 Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 86 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 236 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC230 Deep Cycle AGM 230Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 518 x 274 x 242 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 429.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
12-18 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Bald wieder da
Exide EP600 Dual AGM 70Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |