Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Sonnenschein GF 12 105 V GEL 120Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 345 x 174 x 283 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1000-6 Equipment Gel 195Ah 6V Batterie (Gel G180/6)
| Kapazität (Ah): | 195 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 750 A |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 244 x 190 x 275 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 06 180 V GEL 6V 200Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 246 x 192 x 275 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC120 Deep Cycle AGM 120Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 350 x 175 x 235 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VEB200 EnergyCell 96351 200Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES900 Equipment Gel 80Ah Batterie (Gel G80)
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VEB260 EnergyBlock 96801 260Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 260 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 517 x 273 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LFD140 PROFESSIONAL SLI 932140080 140Ah
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED240 Professional EFB 240AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 240 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1200 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 518 x 276 x 242 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES950 Equipment Gel 85Ah Batterie (Gel G85)
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 450 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 236 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 95751 Energy Bull 100Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Sonnenschein GF 12 22 Y GEL 24Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 24 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 167 x 176 x 126 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |