Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Optima YT S 5,5 YellowTop 75Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 975 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 325 x 165 x 238 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC80 Deep Cycle AGM 80Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP900 Dual AGM 100Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 173 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LA60 Professional AGM 60AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima YT S 2,1 YellowTop 6V 55Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 765 A |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 254 x 90 x 203 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED60 Professional EFB 60AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP500 Dual AGM 60Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VEB110 EnergyBlock 95751 110Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch LA007 60Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron AGM 12V 90Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 350 x 167 x 183 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron GEL 12V 90Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 350 x 167 x 183 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1600 Equipment Gel 140Ah Batterie (Gel G140)
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 900 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |