Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Exide ES2400 Equipment Gel 210Ah Batterie (Gel G210)
| Kapazität (Ah): | 210 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1030 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 518 x 274 x 238 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 25 Y G GEL 28Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 197 x 132 x 180 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 63 Y O GEL 70Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 261 x 171 x 210 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 50 V GEL 55Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LA80 Professional AGM 80AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima YT R 2,7 JP YellowTop 38Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 460 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 237 x 129 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VEB90 EnergyBlock 95601 90Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VEB160 EnergyBlock 96051 160Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 160 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron AGM 12V 60Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 229 x 138 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron AGM 12V 110Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron AGM 12V 130Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 130 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 410 x 176 x 227 cm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1300 Equipment Gel 120Ah Batterie (Gel G120S)
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 349 x 175 x 290 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |