Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Exide ES1300 Equipment Gel 120Ah Batterie (Gel G120S)
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 349 x 175 x 290 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP450 Dual AGM 50Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 750 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 206 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP1200 Dual AGM 140Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP1500 Dual AGM 180Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 180 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 900 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 95601 Energy Bull 80Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner 96051 Energy Bull 130Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 130 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 514 x 189 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner 96351 Energy Bull 180Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 180 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 514 x 223 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Sonnenschein GF 12 51 Y 1 GEL 56Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 51 Y G 1 GEL 56Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 52 Y O GEL 60Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 261 x 170 x 178 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LA70 Professional AGM 70AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima YT S 2,7 JP YellowTop 38Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 460 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 237 x 129 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |